Венсис-Вятка
О компанииКаталогУслугиИнформацияКонтакты

Новости

Новости 1 - 20 из 521
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

За некачественный монтаж кондиционеров будут отвечать владельцы

Новая система распределения ответственности, вступившая в силу с 1 июля 2013 г., будет стимулировать собственников зданий более тщательно выбирать исполнителей работ и обращаться только к профессиональным климатическим компаниям, имеющим допуски СРО.

Кондиционеры Gree - №1 в Мире!

По версии авторитетного японского журнала Jarn, бренд Gree - занял первое место  мире среди производителей кондиционеров.
Каждую секунду в мире продается один кондиционер Gree, а каждый третий продаваемый кондиционер произведен компанией Gree.

Gree - марка №1 на рынке промышленных кондиционеров

Компания GREE увеличила свои продажи промышленного климатического оборудования, и заняла первое место в данном сегменте с долей более 14%

Компания Gree получила награду конгресса “Asian Network for Quality”

Награда имени Каору Исикава (Kaoru Ishikawa), известного японского ученого, внесшего важнейший вклад в создание концепции управления качеством, вручается Конгрессом ANQ руководителю компании, добившейся выдающихся результатов в области контроля качества.

Покупатели из Австралии и Новой Зеландии выбирают GENERAL

Кондиционеры General удостоены премии "2012 Canstar Blue Most Satisfied Customers Award", которой в Австралии и Новой Зеландии отмечается бытовая техника, заслужившая наибольшее признание покупателей.

Сплит-системы Winner от General Fujitsu - победители Red Dot Design Awards 2012

Разработчики новой сплит-системы серии Winner празднуют очередную победу. Новинка от General получила третью международную награду. На этот раз ей присуждена премия Red Dot Design Awards 2012.

Новогодняя елка угрожает Вашему здоровью

Американские ученые сделали вывод – натуральная ель может быть опасна для здоровья. Как же быть с главным символом Нового Года?

Сплит-системы General серий LU/LT – самые стильные кондиционеры 2011 года

Сплит-системы серий LU/LT корпорации Fujitsu General удостоены престижной премии "Good Design Award 2011" в категории "Бытовые кондиционеры". Премия "Good Design Award" учреждена японским институтом продвижения и развития промышленного дизайна

Сертификат Eurovent подтверждён и продлён до 30.04.2012

Сертификат  EUROVENT, полученный компанией GREE  в 2005г. подтверждён и продлён до 30.04.2012. Это в очередной раз подтвердило высочайшее качество кондиционеров GREE, соответствующее самым жёстким европейским стандартам.

Кондиционеры GREE — всегда в центре внимания

Рекордное количество гостей посетили стенд GREE на выставке «Мир климата-2011», которая проходила в Экспоцентре на Красной Пресне. Здесь были представлены новинки кондиционеров и климатического оборудования GREE.

GREE поставит в США кондиционеры на солнечных батареях

Gree Electric Appliances сообщает о начале производства кондиционеров, работающих на солнечных батареях. Первые 50000 таких кондиционеров будут проданы на американском рынке...

Президент GREE вошла в пятерку лучших руководителей мира

Г-жа Дун Минчжу (Dong Mingzhu), вот уже десять лет возглавляющая компанию Gree Electric Appliances Inc., заняла пятую строчку в ежегодном рейтинге самых успешных женщин бизнеса...

GREE — трижды выдающаяся компания Азии

Компания Gree Electric Appliances в третий раз подряд включается в рейтинг 50 выдающихся компаний Азии — Asia’s Fab 50. "Gree — компания №1 по производству кондиционеров в Китае и в мире" (Forbes)

Правительство Шанхая обязует выполнять чистку систем кондиционирования

Муниципальные власти Шанхая объявили обязательное к выполнению требование по чистке всех центральных систем кондиционирования в общественных зданиях.

Компания Gree выиграла тендер по ключевому национальному проекту в Камбодже

По проекту все кондиционеры будут производства Gree, серия GMV. Особняки и виллы объекта оцениваются в 1 млрд. долларов США.

Съезд дилеров Gree состоялся в Москве

Съезд российских дилеров Gree прошел в Москве 12 марта 2010 года. Он был организован официальным дистрибьютором Gree в России. В работе форума приняли участие представители более 120 профессиональных климатических компаний из всех регионов России, а также делегация компании Gree Electric Appliances Inc.

Новинки промышленного климатического оборудования на выставке "Мир Климата 2010" - новый кондиционерный сезон открыт

Вот уже 5 лет подряд (с 2005 года) компанию Gree признают крупнейшим производителем кондиционеров в мире. В 2010 году на выставке были представлены новинки сразу в трех группах промышленного климатического оборудования...

GREE совместно с DAIKIN выпускают новые модели сезона 2010

К выставке Мир Климата компания Gree Electric Appliances подготовила несколько премьер в каждой группе производимого ею оборудования: чиллеры, прецизионные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования, полупромышленные и бытовые кондиционеры.

Завод Gree

Компания Gree в очередной раз наращивает производственные мощности

В декабре 2009 года компания Gree Electric Appliances запустила новые производственные линии для выпуска компрессоров и электродвигателей для бытовых и коммерческих кондиционеров на своем заводе в Хэфэе.

Ху Цзиньтао "раскритиковал" кондиционеры Gree

"Недавно я был с визитом в Африке, и там мне сказали, что кондиционеры Gree при всех своих достоинствах имеют один недостаток: они слишком тихо работают!...Люди даже забывают о том, что их включили, и могут уйти из дома, не отключив прибор!"



Новости 1 - 20 из 521
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 

Вход для партнёров:
Логин
Пароль
Поиск по сайту:

Добрый день!

Вас приветствует виртуальный менеджер.
Тел. +7 (8332) 22-27-04
email: info@vensys.ru

Связаться с менеджером
Отправить письмо

На главную
Поиск
Написать нам письмо
1992—2024 © Венсис-Вятка
Адрес: 610020, г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87
Тел.: 8 (8332) 64-44-44, 38-30-77
"ВЕНСИС (ВЕНтиляционные СИСтемы)" - зарегистрированный товарный знак, собственность компании "ВЕНСИС"
E-mail: info(собака)vensys.ru


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru