Венсис-Вятка
О компанииКаталогУслугиИнформацияКонтакты

Новости

Кондиционеры GREE — всегда в центре внимания

21 марта 2011

Пристальное внимание посетителей вызывала новая серия бытовых кондиционеров Gree U-cool, отличающаяся необычным дизайном и высочайшей энергоэффективностью класса «А+++» (EER=4.01). Таких показателей компании Gree удалось добиться благодаря использованию новейших компрессоров собственной разработки, созданных по технологии G10. Отмечено появление новых цветных панелей для настенных сплит-систем серий Beauty и Artful.

Специалистов заинтересовали кондиционеры GREE в «арктическом» исполнении. В последние году во всем мире растет спрос на тепловые насосы — кондиционеры, способные эффективно обогревать помещения при отрицательных температурах наружного воздуха. Следуя этой тенденции, на выставке были представлены две серии таких сплит-систем: CHANGE ARCTIC (работа в режиме обогрева до -25°С, в режиме охлаждения до -15°С), COZY ARCTIC (работа в режиме обогрева до -15°С), еще одна серия ARTFUL ARCTIC позволяет кондиционеру работать в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -15°С.

Большой интерес вызвали новые мультизональные кондиционеры GREE GMV: в новом сезоне в Россию будут поставляться сразу четыре серии таких систем: GMV-Rm — модульная серия на базе технологии Digital Scroll, GMV-Pdm — модульная серия на базе DC-инверторных компрессоров, GMV-Pdhm — модульная серия с рекуперацией тепла на базе DC-инверторных компрессоров и серия Home-GMV, которая не только охлаждает или нагревает воздух в помещениях, но и подогревает воду для бытовых нужд.

Группа промышленного климатического оборудования GREE представлена прецизионными кондиционерами, чиллерами воздушного и водяного охлаждения и фанкойлами разных типов.

Стоит отметить, что деловая программа Симпозиума в рамках выставки «Мир Климата-2011» включала доклад специалистов о новинках GREE на российском рынке. 
Не только новое климатическое оборудование привлекало гостей на стенд GREE — многих посетителей заинтересовала автобиографическая книга президента компания GREE г-жи Дун Минчжу, в которой она рассказала о том, как компания GREE из небольшого предприятия выросла в мирового гиганта по производству кондиционеров, поделилась секретами ведения бизнеса.Сразу по окончании выставки большая группа российских дилеров GREE отправилась в Китай.


Возврат к списку новостей


Вход для партнёров:
Логин
Пароль
Поиск по сайту:

Добрый день!

Вас приветствует виртуальный менеджер.
Тел. +7 (8332) 22-27-04
email: info@vensys.ru

Связаться с менеджером
Отправить письмо

На главную
Поиск
Написать нам письмо
1992—2024 © Венсис-Вятка
Адрес: 610020, г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87
Тел.: 8 (8332) 64-44-44, 38-30-77
"ВЕНСИС (ВЕНтиляционные СИСтемы)" - зарегистрированный товарный знак, собственность компании "ВЕНСИС"
E-mail: info(собака)vensys.ru


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru