Венсис-Вятка
О компанииКаталогУслугиИнформацияКонтакты

Новости компании

Подарочные сертификаты от техцентра "Венсис" в Кирове

1 марта 2010

подарочный сертификат

Человек в любом возрасте радуется подарку как ребёнок, даже если он скрывает свои чувства. Подарок - это сюрприз, это тайна. И никто не желает попасть в ситуацию, когда ожидание чуда сменяется разочарованием, а к подарку остаются равнодушны. Простые безделушки приносят лишь мимолетную радость, настоящий подарок должен быть практичным и радовать хозяев годами.

Вопрос выбора хорошего подарка для друзей, родных или коллег по работе актуален всегда и каждый решает его по-своему - в меру своих финансовых возможностей и фантазии.

Но чтобы подарить действительно хорошую вещь, нужно хорошо знать человека, но порой даже самым близким людям мы не можем выбрать правильный подарок, поэтому и были придуманы подарочные сертификаты, впервые появившиеся в Америке. Ведь дарить подарочный сертификат - намного проще, чем бегать по магазинам в поисках подарка, гадая, понравится ли человеку Ваша покупка. Так традиция дарить подарочные сертификаты стала распространяться по всему миру.

Даря сертификат техцентра «ВЕНСИС» - Вы дарите не просто подарок, не вещь, которую нельзя изменить, приспособить под свои желания, Вы дарите нечто большее – СВОБОДУ ВЫБОРА.

ВЫБОРА из огромного ассортимента бытовой техники, которая есть в нашем техцентре: кондиционеры и вентиляторы, увлажнители и осушители, всевозможные погодные станции, начиная от самых простых, заканчивая профессиональными климатическими домашними станциями, с точностью предсказывающими погоду в радиусе 100 км, термометры и барометры, очистители воздуха, любые типы обогревателей, будь то настенные, потолочные или напольные, масляные или электрические, теплые полы, проточные и накопительные водонагреватели, камины, тепловые пушки, кухонная техника, к которой относятся вытяжки, варочные поверхности, духовки и многое-многое другое.

Вся предлагаемая нами техника служит для создания благоприятного микроклимата в Вашем доме. А дом это место, куда человек стремится, где он чувствует себя в безопасности, это его крепость.
Даря возможность обустроить свой дом, сделать пребывание в нём ещё более приятным Вы попадёте в точку, Вы найдёте отклик в сердце человека.
А наши специалисты в дальнейшем всегда помогут ему подобрать нужную технику.




Возврат к списку новостей


Вход для партнёров:
Логин
Пароль
Поиск по сайту:

Добрый день!

Вас приветствует виртуальный менеджер.
Тел. +7 (8332) 22-27-04
email: info@vensys.ru

Связаться с менеджером
Отправить письмо

На главную
Поиск
Написать нам письмо
1992—2024 © Венсис-Вятка
Адрес: 610020, г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87
Тел.: 8 (8332) 64-44-44, 38-30-77
"ВЕНСИС (ВЕНтиляционные СИСтемы)" - зарегистрированный товарный знак, собственность компании "ВЕНСИС"
E-mail: info(собака)vensys.ru


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru