Венсис-Вятка
О компанииКаталогУслугиИнформацияКонтакты

Новости

Ху Цзиньтао "раскритиковал" кондиционеры Gree

25 ноября 2009

Председатель КНР на 11-ой ежегодной сессии Всекитайского Собрания Народных Представителей провинции Гуандун выразил восхищение успехами компании Gree, её лидирующим позициям в климатической отрасли. Он отметил единственный "недостаток" - слишком тихую работу
Председатель КНР Ху Цзиньтао принял участие в работе второго пленарного заседания 11-ой ежегодной сессии Всекитайского Собрания Народных Представителей провинции Гуандун.

Заметив среди делегатов форума г-жу Дун Минчжу, президента компании Gree Electric Appliances Inc., господин Ху обратился к ней с необычным замечанием: "Недавно я был с визитом в Африке, и там мне сказали, что кондиционеры Gree при всех своих достоинствах имеют один недостаток: они слишком тихо работают! Шум производимый Вашими кондиционерами слишком низок! Люди даже забывают о том, что их включили, и могут уйти из дома, не отключив прибор!"

В ответ госпожа Дун с гордостью сказала: «Благодаря собственным научным разработкам и технологиям, компания Gree заняла лидирующие позиции в отрасли. Наше предприятие сильно изменилось с момента Вашего визита на завод в 1994 году. Сейчас наш годовой объем производства достиг 20 миллионов кондиционеров. Мы открыли производство в Бразилии, в Пакистане и во Вьетнаме. Пристальное внимание мы уделяем разработке и производству энергосберегающего и экологически безопасного оборудования».

Ху Цзиньтао был поражен успехами Gree: «В условиях экономического кризиса, Вы ярко продемонстрировали, как можно побеждать на мировом рынке, обладая интеллектуальной собственностью и построив сильный бренд».

В свою очередь, Дун Минчжу заверила Председателя КНР в том, что сотрудники Gree будут работать еще усерднее, чтобы весь мир узнал отличное качество продукции Gree и получил представление о современном Китае.



Возврат к списку новостей


Вход для партнёров:
Логин
Пароль
Поиск по сайту:

Добрый день!

Вас приветствует виртуальный менеджер.
Тел. +7 (8332) 22-27-04
email: info@vensys.ru

Связаться с менеджером
Отправить письмо

На главную
Поиск
Написать нам письмо
1992—2024 © Венсис-Вятка
Адрес: 610020, г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87
Тел.: 8 (8332) 64-44-44, 38-30-77
"ВЕНСИС (ВЕНтиляционные СИСтемы)" - зарегистрированный товарный знак, собственность компании "ВЕНСИС"
E-mail: info(собака)vensys.ru


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru