Венсис-Вятка
О компанииКаталогУслугиИнформацияКонтакты

Новости

Компания GREE начинает обслуживать кондиционеры бесплатно!

15 января 2008
Компания GREE начинает обслуживать кондиционеры бесплатно!

Беспрецедентную акцию «Бесплатное обслуживание бытовых кондиционеров GREE» провела компания GREE Electric Appliances, Inc. в октябре-ноябре 2007 года.

Во время проведения акции любой клиент компании GREE мог позвонить по телефону бесплатной горячей линии в сервисный центр GREE и вызвать специалиста для обслуживания бытовых кондиционеров этой марки.

Как сообщают сотрудники сервисных центров GREE, за время акции были проведены бесплатные работы по чистке наружных блоков и профилактические работы по осмотру, чистке и замене фильтров внутренних блоков сплит-систем GREE.

По окончании работ сотрудники GREE просили клиентов компании дать отзывы о кондиционерах этой марки и написать предложения по дальнейшему улучшению работы сервисных центров GREE.

В рамках данной акции было обслужено более 10 000 кондиционеров: проведены профилактические и ремонтные работы; были даны квалифицированные консультации клиентам.

Акция «Бесплатное обслуживание бытовых кондиционеров GREE», как и ранее проведенная кампания «Бесплатный ремонт кондиционеров GREE в течение 6 лет», в очередной раз подтверждает репутацию лучшей компании в мире не только в производстве, но и в послепродажном обслуживании кондиционеров.

JARN
December 25, 2007


Возврат к списку новостей


Вход для партнёров:
Логин
Пароль
Поиск по сайту:

Добрый день!

Вас приветствует виртуальный менеджер.
Тел. +7 (8332) 22-27-04
email: info@vensys.ru

Связаться с менеджером
Отправить письмо

На главную
Поиск
Написать нам письмо
1992—2024 © Венсис-Вятка
Адрес: 610020, г.Киров, ул. Ст.Халтурина, 87
Тел.: 8 (8332) 64-44-44, 38-30-77
"ВЕНСИС (ВЕНтиляционные СИСтемы)" - зарегистрированный товарный знак, собственность компании "ВЕНСИС"
E-mail: info(собака)vensys.ru


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru